Sur le Problème de Zarankiewicz.
Elemente der Mathematik, Tome 23 (1968), p. 135
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
number theory
@article{ELMA_1968__23_140905,
author = {M. Blanpain},
title = {Sur le {Probl\`eme} de {Zarankiewicz.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {135--135},
year = {1968},
volume = {23},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1968__23_140905/}
}
M. Blanpain. Sur le Problème de Zarankiewicz.. Elemente der Mathematik, Tome 23 (1968), p. 135. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1968__23_140905/