Ungleichungen für konvexe Rotationshalbkörper bei Radien- und Winkelnebenbedingungen.
Elemente der Mathematik, Tome 23 (1968), pp. 107-108
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1968__23_140898,
author = {H. Hadwiger},
title = {Ungleichungen f\"ur konvexe {Rotationshalbk\"orper} bei {Radien-} und {Winkelnebenbedingungen.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {107--108},
year = {1968},
volume = {23},
zbl = {0157.52601},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1968__23_140898/}
}
H. Hadwiger. Ungleichungen für konvexe Rotationshalbkörper bei Radien- und Winkelnebenbedingungen.. Elemente der Mathematik, Tome 23 (1968), pp. 107-108. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1968__23_140898/