Zur Herleitung der Gronwallschen Nomographierbarkeitsbedingungen.
Elemente der Mathematik, Tome 23 (1968), pp. 102-106
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1968__23_140897,
author = {R. Wodicka},
title = {Zur {Herleitung} der {Gronwallschen} {Nomographierbarkeitsbedingungen.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {102--106},
year = {1968},
volume = {23},
zbl = {0162.48104},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1968__23_140897/}
}
R. Wodicka. Zur Herleitung der Gronwallschen Nomographierbarkeitsbedingungen.. Elemente der Mathematik, Tome 23 (1968), pp. 102-106. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1968__23_140897/