Über Drehflächenumrisse in Perspektive und schiefer Axonometrie.
Elemente der Mathematik, Tome 23 (1968), pp. 73-78
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1968__23_140890,
author = {Josef P. Tschupik},
title = {\"Uber {Drehfl\"achenumrisse} in {Perspektive} und schiefer {Axonometrie.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {73--78},
year = {1968},
volume = {23},
zbl = {0159.25601},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1968__23_140890/}
}
Josef P. Tschupik. Über Drehflächenumrisse in Perspektive und schiefer Axonometrie.. Elemente der Mathematik, Tome 23 (1968), pp. 73-78. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1968__23_140890/