Bestimmung einer oberen Schranke für den Inhalt des Parallelrisses eines regelmäßigen Körpers.
Elemente der Mathematik, Tome 22 (1967), pp. 133-136
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1967__22_140868,
author = {J. Berkes},
title = {Bestimmung einer oberen {Schranke} f\"ur den {Inhalt} des {Parallelrisses} eines regelm\"a{\ss}igen {K\"orpers.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {133--136},
year = {1967},
volume = {22},
zbl = {0171.19302},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1967__22_140868/}
}
J. Berkes. Bestimmung einer oberen Schranke für den Inhalt des Parallelrisses eines regelmäßigen Körpers.. Elemente der Mathematik, Tome 22 (1967), pp. 133-136. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1967__22_140868/