Eine Bemerkung über stabile Polynome.
Elemente der Mathematik, Tome 22 (1967), pp. 103-106
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1967__22_140862,
author = {R.Z. Domiaty},
title = {Eine {Bemerkung} \"uber stabile {Polynome.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {103--106},
year = {1967},
volume = {22},
zbl = {0152.06004},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1967__22_140862/}
}
R.Z. Domiaty. Eine Bemerkung über stabile Polynome.. Elemente der Mathematik, Tome 22 (1967), pp. 103-106. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1967__22_140862/