Zur Hyperbel des Menaichmos.
Elemente der Mathematik, Tome 22 (1967), pp. 63-65
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1967__22_140851,
author = {C. Bindschedler},
title = {Zur {Hyperbel} des {Menaichmos.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {63--65},
year = {1967},
volume = {22},
zbl = {0149.00201},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1967__22_140851/}
}
C. Bindschedler. Zur Hyperbel des Menaichmos.. Elemente der Mathematik, Tome 22 (1967), pp. 63-65. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1967__22_140851/