Bemerkungen zu einem Satz von Steinitz.
Elemente der Mathematik, Tome 22 (1967), p. 39
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
elementary geometry
@article{ELMA_1967__22_140844,
author = {Ernest Jucovic},
title = {Bemerkungen zu einem {Satz} von {Steinitz.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {39--39},
year = {1967},
volume = {22},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1967__22_140844/}
}
Ernest Jucovic. Bemerkungen zu einem Satz von Steinitz.. Elemente der Mathematik, Tome 22 (1967), p. 39. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1967__22_140844/