On a Diophantine Equation.
Elemente der Mathematik, Tome 22 (1967), pp. 37-38
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1967__22_140843,
author = {K. Szymiczek},
title = {On a {Diophantine} {Equation.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {37--38},
year = {1967},
volume = {22},
zbl = {0171.00802},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1967__22_140843/}
}
K. Szymiczek. On a Diophantine Equation.. Elemente der Mathematik, Tome 22 (1967), pp. 37-38. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1967__22_140843/