Zur Zerlegung von Permutationen in elementfremde Zyklen.
Elemente der Mathematik, Tome 22 (1967), pp. 13-16
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1967__22_140834,
author = {J\"urg R\"atz},
title = {Zur {Zerlegung} von {Permutationen} in elementfremde {Zyklen.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {13--16},
year = {1967},
volume = {22},
zbl = {0145.01302},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1967__22_140834/}
}
Jürg Rätz. Zur Zerlegung von Permutationen in elementfremde Zyklen.. Elemente der Mathematik, Tome 22 (1967), pp. 13-16. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1967__22_140834/