Über eine Vertauschbarkeit von Addition und Multiplikation.
Elemente der Mathematik, Tome 22 (1967), pp. 12-13
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1967__22_140833,
author = {J. Spilker},
title = {\"Uber eine {Vertauschbarkeit} von {Addition} und {Multiplikation.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {12--13},
year = {1967},
volume = {22},
zbl = {0144.24902},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1967__22_140833/}
}
J. Spilker. Über eine Vertauschbarkeit von Addition und Multiplikation.. Elemente der Mathematik, Tome 22 (1967), pp. 12-13. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1967__22_140833/