Sur les nombres pseudopremiers de la forme nk + 1.
Elemente der Mathematik, Tome 21 (1966), pp. 32-33
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1966__21_140823,
author = {A. Rotkiewicz},
title = {Sur les nombres pseudopremiers de la forme nk + 1.},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {32--33},
year = {1966},
volume = {21},
zbl = {0151.02607},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1966__21_140823/}
}
A. Rotkiewicz. Sur les nombres pseudopremiers de la forme nk + 1.. Elemente der Mathematik, Tome 21 (1966), pp. 32-33. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1966__21_140823/