Über Kegelschnitte mit gemeinsamem Krümmungselement.
Elemente der Mathematik, Tome 21 (1966), pp. 7-10
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1966__21_140818,
author = {J. Hoschek},
title = {\"Uber {Kegelschnitte} mit gemeinsamem {Kr\"ummungselement.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {7--10},
year = {1966},
volume = {21},
zbl = {0135.21602},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1966__21_140818/}
}
J. Hoschek. Über Kegelschnitte mit gemeinsamem Krümmungselement.. Elemente der Mathematik, Tome 21 (1966), pp. 7-10. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1966__21_140818/