Normale Axonometrie mit rationalen Verkürzungen.
Elemente der Mathematik, Tome 21 (1966), pp. 1-4
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1966__21_140816,
author = {Wunderlich W.},
title = {Normale {Axonometrie} mit rationalen {Verk\"urzungen.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {1--4},
year = {1966},
volume = {21},
zbl = {0131.21101},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1966__21_140816/}
}
Wunderlich W. Normale Axonometrie mit rationalen Verkürzungen.. Elemente der Mathematik, Tome 21 (1966), pp. 1-4. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1966__21_140816/