Axiomatischer Aufbau der sphärisch-elliptischen Geometrie. (Fortsetzung).
Elemente der Mathematik, Tome 20 (1965), pp. 128-136
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1965__20_140815,
author = {J. Mall},
title = {Axiomatischer {Aufbau} der sph\"arisch-elliptischen {Geometrie.} {(Fortsetzung).}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {128--136},
year = {1965},
volume = {20},
zbl = {0131.19202},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1965__20_140815/}
}
J. Mall. Axiomatischer Aufbau der sphärisch-elliptischen Geometrie. (Fortsetzung).. Elemente der Mathematik, Tome 20 (1965), pp. 128-136. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1965__20_140815/