Eine reguläre Horosphärenüberdeckung des hyperbolischen Raumes.
Elemente der Mathematik, Tome 20 (1965), pp. 73-79
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1965__20_140806,
author = {H. Zeitler},
title = {Eine regul\"are {Horosph\"aren\"uberdeckung} des hyperbolischen {Raumes.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {73--79},
year = {1965},
volume = {20},
zbl = {0129.37503},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1965__20_140806/}
}
H. Zeitler. Eine reguläre Horosphärenüberdeckung des hyperbolischen Raumes.. Elemente der Mathematik, Tome 20 (1965), pp. 73-79. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1965__20_140806/