Ungelöste Probleme.
Elemente der Mathematik, Tome 20 (1965), pp. 61-63
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1965__20_140805,
author = {L. Fejes T\'oth},
title = {Ungel\"oste {Probleme.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {61--63},
year = {1965},
volume = {20},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1965__20_140805/}
}
L. Fejes Tóth. Ungelöste Probleme.. Elemente der Mathematik, Tome 20 (1965), pp. 61-63. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1965__20_140805/