Sur les nombres pseudopremiers carrés.
Elemente der Mathematik, Tome 20 (1965), pp. 39-40
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1965__20_140802,
author = {A. Rotkiewicz},
title = {Sur les nombres pseudopremiers carr\'es.},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {39--40},
year = {1965},
volume = {20},
zbl = {0125.02303},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1965__20_140802/}
}
A. Rotkiewicz. Sur les nombres pseudopremiers carrés.. Elemente der Mathematik, Tome 20 (1965), pp. 39-40. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1965__20_140802/