Zur Selbergschen Gleichung für die arithmetische Progression.
Elemente der Mathematik, Tome 20 (1965), pp. 36-39
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1965__20_140801,
author = {G.J. Rieger},
title = {Zur {Selbergschen} {Gleichung} f\"ur die arithmetische {Progression.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {36--39},
year = {1965},
volume = {20},
zbl = {0133.29902},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1965__20_140801/}
}
G.J. Rieger. Zur Selbergschen Gleichung für die arithmetische Progression.. Elemente der Mathematik, Tome 20 (1965), pp. 36-39. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1965__20_140801/