Ein Schliessungssatz für zwei Kreise.
Elemente der Mathematik, Tome 20 (1965), pp. 1-7
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1965__20_140798,
author = {O. Bottema},
title = {Ein {Schliessungssatz} f\"ur zwei {Kreise.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {1--7},
year = {1965},
volume = {20},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1965__20_140798/}
}
O. Bottema. Ein Schliessungssatz für zwei Kreise.. Elemente der Mathematik, Tome 20 (1965), pp. 1-7. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1965__20_140798/