Seitenrisse konvexer Körper und Homothetie.
Elemente der Mathematik, Tome 18 (1963), pp. 97-98
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
metric geometry, convex geometry, integral geometry
@article{ELMA_1963__18_140773,
author = {H. Hadwiger},
title = {Seitenrisse konvexer {K\"orper} und {Homothetie.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {97--98},
year = {1963},
volume = {18},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1963__18_140773/}
}
H. Hadwiger. Seitenrisse konvexer Körper und Homothetie.. Elemente der Mathematik, Tome 18 (1963), pp. 97-98. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1963__18_140773/