Nichtlineare Programmierung.
Elemente der Mathematik, Tome 18 (1963), pp. 1-8
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1963__18_140759,
author = {H.P. K\"unzi and W. Oettli},
title = {Nichtlineare {Programmierung.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {1--8},
year = {1963},
volume = {18},
zbl = {0114.36102},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1963__18_140759/}
}
H.P. Künzi; W. Oettli. Nichtlineare Programmierung.. Elemente der Mathematik, Tome 18 (1963), pp. 1-8. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1963__18_140759/