Bemerkung und Lösung zum Problem Nr. 29.
Elemente der Mathematik, Tome 15 (1960), pp. 66-67
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1960__15_140711,
author = {A. Aigner},
title = {Bemerkung und {L\"osung} zum {Problem} {Nr.} 29.},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {66--67},
year = {1960},
volume = {15},
zbl = {0093.25801},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1960__15_140711/}
}
A. Aigner. Bemerkung und Lösung zum Problem Nr. 29.. Elemente der Mathematik, Tome 15 (1960), pp. 66-67. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1960__15_140711/