Näherungskonstruktionen für den Kreisumfang.
Elemente der Mathematik, Tome 14 (1959), pp. 121-123
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1959__14_140702,
author = {P. Finsler},
title = {N\"aherungskonstruktionen f\"ur den {Kreisumfang.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {121--123},
year = {1959},
volume = {14},
zbl = {0089.37202},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1959__14_140702/}
}
P. Finsler. Näherungskonstruktionen für den Kreisumfang.. Elemente der Mathematik, Tome 14 (1959), pp. 121-123. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1959__14_140702/