Einige Dreiecksungleichungen.
Elemente der Mathematik, Tome 13 (1958), pp. 121-126
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
elementary geometry
@article{ELMA_1958__13_140686,
author = {F. Leuenberger},
title = {Einige {Dreiecksungleichungen.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {121--126},
year = {1958},
volume = {13},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1958__13_140686/}
}
F. Leuenberger. Einige Dreiecksungleichungen.. Elemente der Mathematik, Tome 13 (1958), pp. 121-126. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1958__13_140686/