Sur l'équation ...(x) = m.
Elemente der Mathematik, Tome 11 (1956), pp. 75-78
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1956__11_140647,
author = {Andr\'e Schinzel},
title = {Sur l'\'equation ...(x) = m.},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {75--78},
year = {1956},
volume = {11},
zbl = {0074.03401},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1956__11_140647/}
}
André Schinzel. Sur l'équation ...(x) = m.. Elemente der Mathematik, Tome 11 (1956), pp. 75-78. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1956__11_140647/