Ein einfacher Beweis des Satzes von Pohlke.
Elemente der Mathematik, Tome 10 (1955), pp. 40-42
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1955__10_140619,
author = {Fritz Hohenberg},
title = {Ein einfacher {Beweis} des {Satzes} von {Pohlke.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {40--42},
year = {1955},
volume = {10},
zbl = {0064.41804},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1955__10_140619/}
}
Fritz Hohenberg. Ein einfacher Beweis des Satzes von Pohlke.. Elemente der Mathematik, Tome 10 (1955), pp. 40-42. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1955__10_140619/