Elementargeometrische Modelle zur Differentialgeometrie.
Elemente der Mathematik, Tome 9 (1954), pp. 121-131
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1954__9_140611,
author = {R. Sauer},
title = {Elementargeometrische {Modelle} zur {Differentialgeometrie.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {121--131},
year = {1954},
volume = {9},
zbl = {0056.14803},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1954__9_140611/}
}
R. Sauer. Elementargeometrische Modelle zur Differentialgeometrie.. Elemente der Mathematik, Tome 9 (1954), pp. 121-131. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1954__9_140611/