Trigonometrische Mittelwerte.
Elemente der Mathematik, Tome 8 (1953), pp. 54-60
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Analysis
@article{ELMA_1953__8_140591,
author = {H. Jecklin},
title = {Trigonometrische {Mittelwerte.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {54--60},
year = {1953},
volume = {8},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1953__8_140591/}
}
H. Jecklin. Trigonometrische Mittelwerte.. Elemente der Mathematik, Tome 8 (1953), pp. 54-60. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1953__8_140591/