La mode dans les mathématiques.
Elemente der Mathematik, Tome 6 (1951), pp. 30-33
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1951__6_140564,
author = {R.C. Young},
title = {La mode dans les math\'ematiques.},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {30--33},
year = {1951},
volume = {6},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1951__6_140564/}
}
R.C. Young. La mode dans les mathématiques.. Elemente der Mathematik, Tome 6 (1951), pp. 30-33. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1951__6_140564/