Letter to the Editor
Dalʹnevostočnyj matematičeskij žurnal, Tome 14 (2014) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DVMG_2014_14_1_a11,
author = {Yu. M. Ustinovskii},
title = {Letter to the {Editor}},
journal = {Dalʹnevosto\v{c}nyj matemati\v{c}eskij \v{z}urnal},
pages = {122},
year = {2014},
volume = {14},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DVMG_2014_14_1_a11/}
}
Yu. M. Ustinovskii. Letter to the Editor. Dalʹnevostočnyj matematičeskij žurnal, Tome 14 (2014) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DVMG_2014_14_1_a11/
[1] Höfer T., “Remarks on torus principal bundles”, J. Math. Kyoto Univ., 33:1 (1993), 227–259 | MR | Zbl
[2] Yu. M. Ustinovskii, “O pochti svobodnykh deistviyakh tora i gipoteze Khorroksa”, Dalnevost. matem. zhurn., 12:1 (2012), 98–107 | MR
[3] Yu. M. Ustinovskii, “O modelyakh kolets kogomologii prostranstv s deistviem tora”, UMN, 69:3(417) (2014)