Methods for constructing de Bruijn sequences
Diskretnaya Matematika, Tome 3 (1991) no. 4, pp. 62-78
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DM_1991_3_4_a7,
author = {L. G. Khachatryan},
title = {Methods for constructing de {Bruijn} sequences},
journal = {Diskretnaya Matematika},
pages = {62--78},
year = {1991},
volume = {3},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DM_1991_3_4_a7/}
}
L. G. Khachatryan. Methods for constructing de Bruijn sequences. Diskretnaya Matematika, Tome 3 (1991) no. 4, pp. 62-78. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DM_1991_3_4_a7/