A new proof of the Budach – Podkolzin theorem
Diskretnaya Matematika, Tome 3 (1991) no. 3, pp. 135-146
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DM_1991_3_3_a12,
author = {G. Kilibarda},
title = {A~new proof of the {Budach~{\textendash}} {Podkolzin} theorem},
journal = {Diskretnaya Matematika},
pages = {135--146},
year = {1991},
volume = {3},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DM_1991_3_3_a12/}
}
G. Kilibarda. A new proof of the Budach – Podkolzin theorem. Diskretnaya Matematika, Tome 3 (1991) no. 3, pp. 135-146. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DM_1991_3_3_a12/