Un invariant algébrique associé à une application continue
Diagrammes, Tome 15 (1986), Exposé no. 5, 15 p.
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{DIA_1986__15__A5_0,
author = {Shih, Weishu},
title = {Un invariant alg\'ebrique associ\'e \`a une application continue},
journal = {Diagrammes},
note = {talk:5},
pages = {S1--S15},
year = {1986},
publisher = {Universit\'e Paris 7, Unit\'e d'enseignement et de recherche de math\'ematiques},
volume = {15},
mrnumber = {866938},
zbl = {0611.55006},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DIA_1986__15__A5_0/}
}
TY - JOUR AU - Shih, Weishu TI - Un invariant algébrique associé à une application continue JO - Diagrammes N1 - talk:5 PY - 1986 SP - S1 EP - S15 VL - 15 PB - Université Paris 7, Unité d'enseignement et de recherche de mathématiques UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DIA_1986__15__A5_0/ LA - fr ID - DIA_1986__15__A5_0 ER -
%0 Journal Article %A Shih, Weishu %T Un invariant algébrique associé à une application continue %J Diagrammes %Z talk:5 %D 1986 %P S1-S15 %V 15 %I Université Paris 7, Unité d'enseignement et de recherche de mathématiques %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/DIA_1986__15__A5_0/ %G fr %F DIA_1986__15__A5_0
Shih, Weishu. Un invariant algébrique associé à une application continue. Diagrammes, Tome 15 (1986), Exposé no. 5, 15 p.. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DIA_1986__15__A5_0/