On a Multidimensional Boundary Value Problem
Differencialʹnye uravneniâ, Tome 41 (2005) no. 5, pp. 713-716
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DE_2005_41_5_a16,
author = {M. V. Topunov},
title = {On a {Multidimensional} {Boundary} {Value} {Problem}},
journal = {Differencialʹnye uravneni\^a},
pages = {713--716},
year = {2005},
volume = {41},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_2005_41_5_a16/}
}
M. V. Topunov. On a Multidimensional Boundary Value Problem. Differencialʹnye uravneniâ, Tome 41 (2005) no. 5, pp. 713-716. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_2005_41_5_a16/