Suppression of chaotic dynamics
Differencialʹnye uravneniâ, Tome 40 (2004) no. 12, pp. 1629-1635
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DE_2004_40_12_a4,
author = {A. P. Krishchenko and A. V. Kavinov},
title = {Suppression of chaotic dynamics},
journal = {Differencialʹnye uravneni\^a},
pages = {1629--1635},
year = {2004},
volume = {40},
number = {12},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_2004_40_12_a4/}
}
A. P. Krishchenko; A. V. Kavinov. Suppression of chaotic dynamics. Differencialʹnye uravneniâ, Tome 40 (2004) no. 12, pp. 1629-1635. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_2004_40_12_a4/