Stabilization of affine systems
Differencialʹnye uravneniâ, Tome 36 (2000) no. 11, pp. 1482-1487
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DE_2000_36_11_a5,
author = {A. P. Krishchenko and A. V. Kavinov},
title = {Stabilization of affine systems},
journal = {Differencialʹnye uravneni\^a},
pages = {1482--1487},
year = {2000},
volume = {36},
number = {11},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_2000_36_11_a5/}
}
A. P. Krishchenko; A. V. Kavinov. Stabilization of affine systems. Differencialʹnye uravneniâ, Tome 36 (2000) no. 11, pp. 1482-1487. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_2000_36_11_a5/