Ограниченные решения линейных сингулярно возмущенных систем
Differencialʹnye uravneniâ, Tome 35 (1999) no. 10, pp. 1433-1434
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DE_1999_35_10_a19,
author = {N. G. Panfilov},
title = {{\CYRO}{\cyrg}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrs}{\cyri}{\cyrn}{\cyrg}{\cyru}{\cyrl}{\cyrya}{\cyrr}{\cyrn}{\cyro} {\cyrv}{\cyro}{\cyrz}{\cyrm}{\cyru}{\cyrshch}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm}},
journal = {Differencialʹnye uravneni\^a},
pages = {1433--1434},
year = {1999},
volume = {35},
number = {10},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1999_35_10_a19/}
}
N. G. Panfilov. Ограниченные решения линейных сингулярно возмущенных систем. Differencialʹnye uravneniâ, Tome 35 (1999) no. 10, pp. 1433-1434. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1999_35_10_a19/