On a nonlocal spectral problem
Differencialʹnye uravneniâ, Tome 33 (1997) no. 1, pp. 25-32
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DE_1997_33_1_a4,
author = {E. I. Galakhov and A. L. Skubachevskii},
title = {On a nonlocal spectral problem},
journal = {Differencialʹnye uravneni\^a},
pages = {25--32},
year = {1997},
volume = {33},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1997_33_1_a4/}
}
E. I. Galakhov; A. L. Skubachevskii. On a nonlocal spectral problem. Differencialʹnye uravneniâ, Tome 33 (1997) no. 1, pp. 25-32. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1997_33_1_a4/