On a theorem of Aronszajn
Differencialʹnye uravneniâ, Tome 33 (1997) no. 1, pp. 75-79
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DE_1997_33_1_a10,
author = {V. V. Filippov},
title = {On a theorem of {Aronszajn}},
journal = {Differencialʹnye uravneni\^a},
pages = {75--79},
year = {1997},
volume = {33},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1997_33_1_a10/}
}
V. V. Filippov. On a theorem of Aronszajn. Differencialʹnye uravneniâ, Tome 33 (1997) no. 1, pp. 75-79. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1997_33_1_a10/