О решениях краевых задач для линейных сингулярно возмущенных систем на бесконечном интервале
Differencialʹnye uravneniâ, Tome 33 (1997) no. 12, pp. 1706-1707
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DE_1997_33_12_a17,
author = {N. G. Panfilov},
title = {{\CYRO}~{\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya}{\cyrh} {\cyrk}{\cyrr}{\cyra}{\cyre}{\cyrv}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrz}{\cyra}{\cyrd}{\cyra}{\cyrch} {\cyrd}{\cyrl}{\cyrya} {\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrs}{\cyri}{\cyrn}{\cyrg}{\cyru}{\cyrl}{\cyrya}{\cyrr}{\cyrn}{\cyro} {\cyrv}{\cyro}{\cyrz}{\cyrm}{\cyru}{\cyrshch}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm} {\cyrn}{\cyra} {\cyrb}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrn}{\cyre}{\cyrch}{\cyrn}{\cyro}{\cyrm} {\cyri}{\cyrn}{\cyrt}{\cyre}{\cyrr}{\cyrv}{\cyra}{\cyrl}{\cyre}},
journal = {Differencialʹnye uravneni\^a},
pages = {1706--1707},
year = {1997},
volume = {33},
number = {12},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1997_33_12_a17/}
}
N. G. Panfilov. О решениях краевых задач для линейных сингулярно возмущенных систем на бесконечном интервале. Differencialʹnye uravneniâ, Tome 33 (1997) no. 12, pp. 1706-1707. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1997_33_12_a17/