Stability of $\Pi$-systems
Differencialʹnye uravneniâ, Tome 27 (1991) no. 8, pp. 1334-1344
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DE_1991_27_8_a6,
author = {A. A. Levakov},
title = {Stability of $\Pi$-systems},
journal = {Differencialʹnye uravneni\^a},
pages = {1334--1344},
year = {1991},
volume = {27},
number = {8},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1991_27_8_a6/}
}
A. A. Levakov. Stability of $\Pi$-systems. Differencialʹnye uravneniâ, Tome 27 (1991) no. 8, pp. 1334-1344. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1991_27_8_a6/