The pseudonormal form of matrices
Differencialʹnye uravneniâ, Tome 27 (1991) no. 10, pp. 1669-1673
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DE_1991_27_10_a1,
author = {\`E. I. Grudo},
title = {The pseudonormal form of matrices},
journal = {Differencialʹnye uravneni\^a},
pages = {1669--1673},
year = {1991},
volume = {27},
number = {10},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1991_27_10_a1/}
}
È. I. Grudo. The pseudonormal form of matrices. Differencialʹnye uravneniâ, Tome 27 (1991) no. 10, pp. 1669-1673. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1991_27_10_a1/