Exponents of regular Lappo–Danilevskiǐ systems
Differencialʹnye uravneniâ, Tome 25 (1989) no. 3, pp. 543-545 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{DE_1989_25_3_a27,
     author = {T. L. Surin},
     title = {Exponents of regular {Lappo{\textendash}Danilevskiǐ} systems},
     journal = {Differencialʹnye uravneni\^a},
     pages = {543--545},
     year = {1989},
     volume = {25},
     number = {3},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1989_25_3_a27/}
}
TY  - JOUR
AU  - T. L. Surin
TI  - Exponents of regular Lappo–Danilevskiǐ systems
JO  - Differencialʹnye uravneniâ
PY  - 1989
SP  - 543
EP  - 545
VL  - 25
IS  - 3
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1989_25_3_a27/
LA  - ru
ID  - DE_1989_25_3_a27
ER  - 
%0 Journal Article
%A T. L. Surin
%T Exponents of regular Lappo–Danilevskiǐ systems
%J Differencialʹnye uravneniâ
%D 1989
%P 543-545
%V 25
%N 3
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1989_25_3_a27/
%G ru
%F DE_1989_25_3_a27
T. L. Surin. Exponents of regular Lappo–Danilevskiǐ systems. Differencialʹnye uravneniâ, Tome 25 (1989) no. 3, pp. 543-545. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1989_25_3_a27/