Biorthogonal expansions in eigenfunctions. II
Differencialʹnye uravneniâ, Tome 23 (1987) no. 11, pp. 1948-1956
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DE_1987_23_11_a12,
author = {M. D. Kovalenko},
title = {Biorthogonal expansions in eigenfunctions. {II}},
journal = {Differencialʹnye uravneni\^a},
pages = {1948--1956},
year = {1987},
volume = {23},
number = {11},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1987_23_11_a12/}
}
M. D. Kovalenko. Biorthogonal expansions in eigenfunctions. II. Differencialʹnye uravneniâ, Tome 23 (1987) no. 11, pp. 1948-1956. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1987_23_11_a12/