Lamé wave functions in Jacobi form. I
Differencialʹnye uravneniâ, Tome 23 (1987) no. 10, pp. 1715-1724
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DE_1987_23_10_a7,
author = {M. V. Fedoryuk},
title = {Lam\'e wave functions in {Jacobi} form. {I}},
journal = {Differencialʹnye uravneni\^a},
pages = {1715--1724},
year = {1987},
volume = {23},
number = {10},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1987_23_10_a7/}
}
M. V. Fedoryuk. Lamé wave functions in Jacobi form. I. Differencialʹnye uravneniâ, Tome 23 (1987) no. 10, pp. 1715-1724. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1987_23_10_a7/