Biorthogonal expansions in eigenfunctions. I
Differencialʹnye uravneniâ, Tome 23 (1987) no. 10, pp. 1764-1772
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DE_1987_23_10_a12,
author = {M. D. Kovalenko},
title = {Biorthogonal expansions in eigenfunctions. {I}},
journal = {Differencialʹnye uravneni\^a},
pages = {1764--1772},
year = {1987},
volume = {23},
number = {10},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1987_23_10_a12/}
}
M. D. Kovalenko. Biorthogonal expansions in eigenfunctions. I. Differencialʹnye uravneniâ, Tome 23 (1987) no. 10, pp. 1764-1772. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1987_23_10_a12/