Задача оптимального управления линейной системой с неразделенными двухточечными
Differencialʹnye uravneniâ, Tome 22 (1986) no. 2, pp. 345-347
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DE_1986_22_2_a20,
author = {F. A. Aliev},
title = {{\CYRZ}{\cyra}{\cyrd}{\cyra}{\cyrch}{\cyra} {\cyro}{\cyrp}{\cyrt}{\cyri}{\cyrm}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyru}{\cyrp}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrl}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrs}~{\cyrn}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyrd}{\cyre}{\cyrl}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrm}{\cyri} {\cyrd}{\cyrv}{\cyru}{\cyrh}{\cyrt}{\cyro}{\cyrch}{\cyre}{\cyrch}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrm}{\cyri}},
journal = {Differencialʹnye uravneni\^a},
pages = {345--347},
year = {1986},
volume = {22},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1986_22_2_a20/}
}
F. A. Aliev. Задача оптимального управления линейной системой с неразделенными двухточечными. Differencialʹnye uravneniâ, Tome 22 (1986) no. 2, pp. 345-347. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1986_22_2_a20/