Perturbed Euler differential system
Differencialʹnye uravneniâ, Tome 21 (1985) no. 6, pp. 1074-1076
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DE_1985_21_6_a21,
author = {P. B. Golokvoschyus},
title = {Perturbed {Euler} differential system},
journal = {Differencialʹnye uravneni\^a},
pages = {1074--1076},
year = {1985},
volume = {21},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1985_21_6_a21/}
}
P. B. Golokvoschyus. Perturbed Euler differential system. Differencialʹnye uravneniâ, Tome 21 (1985) no. 6, pp. 1074-1076. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1985_21_6_a21/