Identifiability of nonlinear systems
Differencialʹnye uravneniâ, Tome 19 (1983) no. 6, pp. 1074-1078
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DE_1983_19_6_a19,
author = {A. A. Levakov},
title = {Identifiability of nonlinear systems},
journal = {Differencialʹnye uravneni\^a},
pages = {1074--1078},
year = {1983},
volume = {19},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1983_19_6_a19/}
}
A. A. Levakov. Identifiability of nonlinear systems. Differencialʹnye uravneniâ, Tome 19 (1983) no. 6, pp. 1074-1078. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1983_19_6_a19/